Литой диск AXXION AX9 Competition 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 25 | от 9 323 до 12 863 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AXXION AX9 Competition 23
Характеристики
AXXION AX9 Competition 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX9 Competition 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 gloss black lacquere | 11 059 грн. |
Axxion AX9 Competition (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) На замовлення з Євро | 10 964 грн. |
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Polished 15037 | 9 323 грн. |
Axxion AX9 Competition (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6 ) | 11 403 грн. |
Axxion AX9 Competition (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Black На замовлення | 10 674 грн. |
Axxion AX9 Competition (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) black polish На замо | 12 863 грн. |
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Polished | 9 648 грн. |
Диски Axxion AX9 Competition 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (high gloss black p | 10 453 грн. |
Диски Axxion AX9 Competition 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (high gloss platinu | 10 453 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие