Литой диск Tomason TN20 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 9 290 до 10 742 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN20 15
Характеристики
Tomason TN20 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN20 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN20 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Gloss Black | 10 489 грн. |
Tomason TN20 8.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 GB | 9 290 грн. |
TOMASON Легковий диск TOMASON TN20 GLOSSY BLACK R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA | 10 742 грн. |
Tomason TN20 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Є | 10 516 грн. |
Tomason TN20 (R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6) 1916156 | 10 221 грн. |
Tomason TN20 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Gloss Black | 10 489 грн. |
Диски Tomason TN20 Glossy Black R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 ID33080 | 10 241 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие