Литой диск AXXION AX9 Competition 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 4 887 до 14 075 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AXXION AX9 Competition 23
Характеристики
AXXION AX9 Competition 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX9 Competition 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Axxion AX9 Competition R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 mirror black polished | 14 075 грн. |
Axxion AX9 Competition R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Gloss Polished 1 | 4 887 грн. |
Axxion AX9 Competition (9J x 20 5x112 ET25 DIA66.6) Kupfer На замовлення з | 12 520 грн. |
Axxion AX9 Competition (9J x 20 5x112 ET25 DIA66.6 Kupfer) | 13 021 грн. |
Axxion AX9 Competition R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 gloss black lacquered | 13 991 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие