Литой диск Rial M10 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Фото 15 | от 9 005 до 14 866 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации Rial M10 91
Характеристики
Rial M10 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 polar silver | 13 416 грн. |
Rial M10 (8.5J x 20 5x112 ET29 DIA66.6) Metal Grey На замовлення з Європи. | 12 163 грн. |
Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Metal Grey M10X-852029M17-9 | 9 005 грн. |
Rial M10 (8.5J x 20 5x112 ET29 DIA66.6 Metal Grey) | 12 650 грн. |
Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Racing Black | 13 416 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие