Литой диск AXXION AX9 Competition 9x21/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 13 139 до 16 679 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AXXION AX9 Competition 23
Характеристики
AXXION AX9 Competition 9x21/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX9 Competition 9x21/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 gloss black lacquered | 16 003 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss Polished 1 | 14 059 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss Polished | 14 548 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 mirror black polished | 16 679 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Platin Grey Polished 1 | 13 197 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Platin Grey Polished | 13 657 грн. |
Диски Axxion AX9 Competition 9x21 5x112 ET35 DIA66,6 (high gloss black pol | 13 139 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие