Литой диск Alutec Monstr 8,5x21/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 4Фото 5 | от 16 986 до 21 272 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec Monstr 61
Характеристики
Alutec Monstr 8,5x21/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 8,5x21/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Alutec MONSTR Metallic Bronze (R21 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 16 999 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 21 5x112 ET35 DIA70.1) Matt Black На замовлення з Єв | 19 118 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 21 5x112 ET35 DIA70.1) Racing Black На замовлення з | 21 272 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 21 5x112 ET35 DIA70.1) Bronze На замовлення з Європи | 16 986 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие