Охлаждающая жидкость Axxis Blue G11 Concentrate 1.5 л (48021106370)
Axxis Blue G11 Concentrate 1.5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Blue G11 Concentrate 1.5 л
Антифриз Axxis Blue концентрат G11 (-80° C) 1 л (48021106370) (AX-2093) | 247 грн. |
Антифриз AXXIS BLUE концентрат G11 (-80C) (синий) 1,5л. OM-48021106370 | 364 грн. |
Антифриз Axxis Blue концентрат G11 (-80° C) 1,5 л (48021106370) (AX-2093) | 285 грн. |
Антифриз G11 концентрат AXXIS BLUE-80C, 1.5л 48021106370 | 672 грн. |
Модификации Axxis Blue G11 Concentrate
Цены на Axxis Blue G11 Concentrate |
---|---|---|---|---|
Axxis Blue G11 Concentrate 1.5 л | от 267 грн. | 5 предложений | ||
Axxis Blue G11 Concentrate 4 л | от 649 грн. | 11 предложений | ||
Axxis Blue G11 Concentrate 10 л | от 1 406 грн. | 10 предложений | ||
Axxis Blue G11 Concentrate 20 л | от 2 515 грн. | 10 предложений | ||
Axxis Blue G11 Concentrate 208 л | от 18 961 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →