Охлаждающая жидкость Axxis Red G12+ ECO Concentrate 1.5 л (48021231231)
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 1.5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Red G12+ ECO Concentrate 1.5 л
Антифриз AXXIS RED концентрат ECO-80C (красный) G12+ 1,5л. OM-48021231231 | 306 грн. |
Антифриз Axxis концентрат Eco -80°C Red G12+ 1,5л (48021231231) (AX-P999-G | 201 грн. |
Антифриз концентрат AXXIS Concentrate ECO G12+ червоний, 1,5л (AXP999G12RE | 200 грн. |
AXXIS AXP999G12RECO15 | 204 грн. |
Антифриз концентрат AXXIS ECO -80C G12 червоний (Каністра 1,5л) | 231 грн. |
Модификации Axxis Red G12+ ECO Concentrate
Цены на Axxis Red G12+ ECO Concentrate |
---|---|---|---|---|
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 1.5 л | от 200 грн. | 5 предложений | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 5 л | от 634 грн. | 6 предложений | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 10 л | от 1 140 грн. | 1 предложение | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 20 л | от 2 329 грн. | 6 предложений | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 200 л | от 21 217 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →