Охлаждающая жидкость Axxis Green G11 Concentrate 20 л
Axxis Green G11 Concentrate 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Green G11 Concentrate 20 л
Антифриз концентрат AXXIS G11 зелений -80°C, 20л/22,4кг (AX2092) AX209 | 2 681 грн. |
AXXIS AX2092 | 2 697 грн. |
AXXIS GREEN концентрат G11 -80 °C 20 л (AX-2092) | 2 664 грн. |
Антифриз концентрат AXXIS G11 -80C зелений (Каністра 20л) | 2 897 грн. |
Модификации Axxis Green G11 Concentrate
Цены на Axxis Green G11 Concentrate |
---|---|---|---|---|
Axxis Green G11 Concentrate 10 л | от 1 454 грн. | 2 предложения | ||
Axxis Green G11 Concentrate 20 л | от 2 664 грн. | 4 предложения | ||
Axxis Green G11 Concentrate 208 л | от 22 085 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →