Молокоотсос BabyOno Shelly
Видео 3Фото 18 |
BabyOno Shelly |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BabyOno 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BabyOno.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BabyOno Shelly
Все цены 11 →Молоковідсмоктувач BabyOno Shelly (1000) | 3 099 грн. |
Молокоотсос Babyono "Shelly" аккумуляторный, свободные руки (1000) | 3 007 грн. |
BabyOno SHELLY + Вкладки лактаційні COMFORT, 140шт/уп. у подарунок (1000А) | 3 099 грн. |
Молоковідсмоктувач акумуляторний BabyOno Shelly (вільні руки), 1000 | 3 100 грн. |
Електричний молоковідсмоктувач з акумулятором "SHELLY" BabyOno | 3 014 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →