Ножовка Bahco 384-6T
Bahco 384-6T TPI 6 TPI 6 |
|
Модель 383 имеет закаленные зубья, а 384 — нет
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bahco 384-6T
Ножовка обрезная Bahco 360 мм (384-6T) | 1 350 грн. |
Пила обрізна Bahco 384-6T (384-6T) V31934 | 1 350 грн. |
Обрізна пила для тичини - Bahco 384-6T | 1 294 грн. |
Модификации Bahco 384-6T
Цены на Bahco 384-6T |
---|---|---|---|---|
Bahco 384-6T | от 1 294 грн. | 3 предложения | ||
Bahco 383-6T | от 1 357 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →