Инвертор BAISON HMS-1.5-1200W (HMS-1.5K-12)
Фото 6 |
BAISON HMS-1.5-1200W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAISON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAISON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAISON HMS-1.5-1200W
Все цены 11 →Гибридный инвертор BAISON HMS-1.5-1200W 174999 | 9 360 грн. |
Гибридный инвертор BAISON HMS-1.5-1200W ,1200W, 12V, ток заряда 0-20A, 170 | 14 280 грн. |
Гибридный инвертор BAISON HMS-1.5-1200W ,1200W, 12V, ток заряда 0-20A, 170 | 8 104 грн. |
Baison HMS-1.5-1200W-12V | 9 360 грн. |
Інвертор BAISON HMS-1.5-1200W | 10 180 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →