Наручные часы Balmain B4379.32.66
Фото 3 |
Balmain B4379.32.66 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Balmain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Balmain.
Купить Balmain B4379.32.66
Жіночий годинник BALMAIN B43793266 B4379.32.66 | 13 910 грн. |
Жіночий годинник BALMAIN CLASSICA 4379.32.66 | 23 100 грн. |
Balmain Classica Lady II B4379.32.66 | 23 100 грн. |
Balmain 4379.32.66 | 15 280 грн. |
Balmain B4379.32.66 | 16 840 грн. |
Модный и стильный аксессуар
Имя Balmain для многих представительниц прекрасного пола ассоциируется с французским домом высокой моды. А поскольку в 1987 году швейцарская компания Swatch Group приобрела эксклюзивные права на выпуск часов под этой маркой, то и надпись Swiss Made на выпускаемых наручных аксессуарах красуется отнюдь не случайно.
Модную внешность Balmain B4379.32.66 подчеркивает золотистое напыление на стальном круглом корпусе, черный кожаный ремешок с тиснением а-ля кожа крокодила, а также черный перламутровый циферблат. Утонченности и практичности добавляет ультратонкий корпус, толщина которого составляет менее 6 мм.
В продаже встречается и родственная версия модели с белым циферблатом — Balmain B4379.32.86.
Лаконичность и точность
Сердцем часов выступает кварцевый швейцарский механизм ETA E63.031, доработанный часовыми мастерами производителя. Он надежный и точный (погрешность, как правило, не превышает 10 секунд в месяц), а его высокий статус подтверждают 8 камней в конструкции. Механизм предполагает всего две стрелки, что позитивно сказывается на запасе хода от одной батарейки: ее должно хватить на 6 лет (72 месяца), а то и больше.
Циферблат выглядит минималистично еще и благодаря отсутствию цифр, вместо них предусмотрены метки круглой формы.
Защита от царапин
Стильное оформление часов не идет в разрез с прочностью и стойкостью. Так, предупредить появление царапин призвано сапфировое стекло, а влагозащита до 5 атмосфер позволяет не снимать модель в быту, включая принятие душа.
Balmain B4379.32.66 — элегантный, модный аксессуар, способный не утратить товарного вида в течение длительного срока использования. Да, и редкая необходимость замены батарейки, лишь добавляет ему плюсов.