Шлифовальный станок BaMaTo OBSM-900 450 Вт 230 В
Фото 7 |
BaMaTo OBSM-900 450 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaMaTo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaMaTo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaMaTo OBSM-900 450 Вт 230 В
Все цены 8 →Станок шлифовальный осцилляционный шпиндельный 2 в 1 Bamato OBSM-900 | 15 510 грн. |
Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок Bamato 2 IN 1 OBSM-900 | 16 620 грн. |
Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станокBamato 2 IN 1 OBSM-900 | 14 830 грн. |
Осциляційний шпиндельний шліфувальний верстат Bamato 2 IN 1 OBSM-900 | 14 824 грн. |
Осциляційний шпиндельний шліфувальний верстат Bamato 2 IN 1 OBSM-900 | 14 829 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →