Точильный станок Makita GB801 205 мм / 550 Вт 230 В Подсветка
Видео 9Фото 8 |
Makita GB801 205 мм / 550 Вт 230 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita GB801 205 мм / 550 Вт 230 В Подсветка
Все цены 12 →Точильний верстат Makita GB801 | 12 281 грн. |
Точильний верстат Makita GB 801 GB801 | 11 899 грн. |
Точильний верстат Makita GB801 в картонній коробці | 11 349 грн. |
Верстат для заточування Makita GB801 | 11 399 грн. |
Точильний верстат Makita GB 801 GB801 | 14 329 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →