Каталка Bambi M 4073
Фото 7 |
Bambi M 4073 |
|
Батарейки не входят в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 4073
Каталка-толокар Bambi оранжевый (M 4073-7) | 598 грн. |
Каталка-толокар Bambi M 4073-4 музичний | 1 115 грн. |
Каталка-толокар Bambi M 4073-8 Рожевий | 1 115 грн. |
Каталка-толокар Bambi M 4073-7 Помаранчевий | 1 115 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →