3D-принтер Bambu Lab X1 Carbon
Видео 4 |
Bambu Lab X1 Carbon |
|
Возможность установить до четырёх блоков AMS (система автоматической смены филаментов).
Модель Bambu Lab X1 Carbon Combo AMS имеет один блок AMS в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambu Lab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambu Lab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambu Lab X1 Carbon
Все цены 7 →3D-принтер Bambu Lab X1 Carbon | 69 900 грн. |
3D Принтер Bambu Lab X1 Carbon | 83 999 грн. |
Швидкісний 3D принтер Bambu Lab X1 Carbon 256х256х256мм 500 мм/с (з диспле | 103 099 грн. |
3D принтер Bambu Lab X1 Carbon BL0005U 38,9 x 38,9 x 45,7 см Срібний | 84 999 грн. |
3D принтер Bambu Lab X1-Carbon | 79 999 грн. |
Професійний 3D-принтер 3д принтер 3d printer 3D-принтер Bambu Lab X1 Carbo | 94 900 грн. |
3d принтер Bambu lab X1- Carbon | 80 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →