Бойлер Bandini BRAUN A15 ST
4 887 грн. Купить! Водонагрівач Bandini Braun 15 л підключення під мийкою 2,0 кВт - A15 ST SEModernsys.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Bandini BRAUN A15 ST |
|
Компактный, но при этом достаточно производительный бойлер с баком на 15 л, который может послужить хорошим выбором для снабжения горячей водой одной точки забора — это, например, может быть умывальник в ванной или мойка на кухни. Небольшой прямоугольный теплоизолированный корпус обеспечивает эффективную защиту от теплопотерь. В основе устройства находится мощный ТЭН на 2 кВт, который позволяет прогреть весь объем бака на 50 °C всего за 27 минут.
При этом максимальная допустимая температура нагрева составляет 75 °C. Бойлер Bandini BRAUN A15 ST запросто помещается как на виду в укрепленном на стене состоянии, так и в нишах или шкафах. Трубы подсоединяются сверху к отмеченным синим и красным цветом штуцерам, гарантируя правильное подключение прибора к водопроводной системе. Рабочий бак защищенный от коррозии изредка сменяемым анодом из активного магния и эмалевым покрытием внутренней поверхности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bandini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bandini.
- Модель BRAUN A15 ST — устанавливается под мойку
- Модель BRAUN A15 SP — устанавливается над мойкой
Модификации Bandini BRAUN A15 ST
Цены на Bandini BRAUN A15 ST |
---|---|---|---|---|
Bandini BRAUN A12 ST | от 4 044 грн. | 4 предложения | ||
Bandini BRAUN A12 SP | от 4 339 грн. | 2 предложения | ||
Bandini BRAUN A15 ST | от 4 887 грн. | 1 предложение | ||
Bandini BRAUN A15 SP | от 4 329 грн. | 2 предложения |