Бойлер Midea D15-20VI(U)
Фото 4 |
Midea D15-20VI(U) |
|
Компактный и быстродействующий накопительный водонагреватель небольшой емкости (15 л) с мощным ТЭНом и надежным электромеханическим управлением. Предназначен для настенного вертикального монтажа с верхним подводом коммуникаций (установка под мойку, защита от брызг воды уровня IPX4). Благодаря небольшой глубине (31 см) подойдет для установки в помещениях ограниченной площади. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из семейства Midea Compact 2021 года, предназначенный для обслуживания небольших потребностей в горячей воде, возникающих, например, на кухне, в мастерской, медицинском или массажном кабинете.
Способен быстро, примерно за 17 мин, приготовить 15 л горячей воды с температурой 55 °C (максимальная температура до 75 °C). В основе конструкции водонагревателя Midea D15-20VI(U) лежит надежный сварной внутренний бак из малоуглеродистой холоднокатаной стали толщиной 2 мм. Он рассчитан на рабочее давление до 7,5 бар, а его внутренняя поверхность защищена от контакта с водой высокопрочным сапфировым эмалевым покрытием, которое имеет повышенную стойкость к перепадам температур. Дополнительную защиту стали от коррозии обеспечивает электрохимическая протекторная система с увеличенным магниевым анодом. Высокую скорость подогрева воды гарантирует погружной трубчатый электрический нагреватель мощностью 2500 Вт. Управление температурой выполняется с помощью надежного механического термостата.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea D15-20VI(U)
Все цены 43 →Midea Midea D15-20VI(U) 4343020 | 4 737 грн. |
Водонагрівач Midea D15-20VI (U) | 4 737 грн. |
Бойлер MIDEA D15-20VI(U)(7668) | 4 614 грн. |
Бойлер електричний Midea D15-20VI (U) ECO 101120221253 | 4 737 грн. |
Midea Водонагрівач MIDEA D15-20VI(U) | 4 737 грн. |