Кукла Barbie Cutie Reveal Chelsea Lamb HKR18
Фото 12 |
Barbie Cutie Reveal Chelsea Lamb HKR18 |
|
Питомец открывает и закрывает глаза при изменении температуры воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Cutie Reveal Chelsea Lamb HKR18
Лялька Барбі Челсі Сюрприз у костюмі Ягня Barbie Cutie Reveal Chelsea Doll | 730 грн. |
Лялька Barbie Chelsea (Series 2) Cutie Reveal Small - Маленька Барбі з ове | 899 грн. |
Лялька Барбі Челсі Сюрприз у костюмі Ягня Змінює колір Barbie Cutie Reveal | 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →