Кукла Barbie Cutie Reveal Doll with Bunny Plush Costume and 10 Surprises HHG19
Видео 1Фото 7 |
Barbie Cutie Reveal Doll with Bunny Plush Costume and 10 Surprises HHG19 |
|
При изменении температуры проявляются визуальные эффекты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Cutie Reveal Doll with Bunny Plush Costume and 10 Surprises HHG19
Кукла Barbie Cutie Reveal - милый кролик (HHG19) | 1 999 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Милий кролик (HHG19) HHG19 | 1 999 грн. |
Лялька Барбі Сюрприз у костюмі Милий Кролик Змінює колір Barbie Bunny Cuti | 2 207 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Милашка-проявка "Кролик" (HHG19) | 1 899 грн. |
Лялька Барбі Сюрприз у костюмі Кролика Barbie Cutie Reveal Doll with Bunny | 2 150 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →