Кукла Barbie Self-Care Spa Day HKT90
Фото 6 |
Barbie Self-Care Spa Day HKT90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Self-Care Spa Day HKT90
Лялька Barbie Активний відпочинок Спа-догляд (HKT90) HKT90 | 999 грн. |
Лялька Барбі Догляд за собою Спа день з цуценям Barbie Self-Care Spa Day w | 850 грн. |
Ігровий набір лялька Барбі Спа салон Догляд за собою з улюбленцем Barbie S | 890 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →