Трансмиссионное масло Bardahl XTG 85W-140 5 л (36393)
Bardahl XTG 85W-140 5L
Вид трансмиссии
МКПП Тип
минеральное Вязкость (SAE)
85w-140 Объем
5 л Соответствие стандартам
API GL-5 Допуски производителей
MIL-L-2105D; ZF TE-ML 07A/21A Официальный сайт
english.bardahl.fr Дата добавления на E-Katalog
январь 2024 Маркировка производителя
36393
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bardahl XTG 85W-140 5 л
Трансмісійна олива BARDAHL XTG 85W140 5л (36393) 36393 мінеральне, 85W-140, 5 л, МКПП, Гіпоїдні КП, легкові, вантажні, сільгосптехніка, універсальна, спецтехніка, Допуски ОЕМ - ZF TE-ML 07A, ZF TE-ML 21A, Класифікація MIL - MIL-L-2104D
Brain.com.ua С нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
1 870 грн.
BARDAHL Трансмісійна олива BARDAHL XTG 85W140 5л (36393) 36393 + 38 грн бонус, мінеральне, 85W-140, 5 л, МКПП, Гіпоїдні КП, легкові, вантажні, сільгосптехніка, універсальна, спецтехніка, Допуски ОЕМ - ZF TE-ML 07A, ZF TE-ML 21A, Класифікація MIL - MIL-L-2104D
Itbox.ua С нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
Олія трансмісійна мінеральна 5л 85W-140 XTG BARDAHL, 36393, / Маркетплейс: Rozetka.ua
Pierre.Auto
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
2 473 грн.
Трансмісійна олія BARDAHL XTG 85W140 5л (36393) Маркетплейс: Rozetka.ua
Паровозик
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
2 719 грн.
Динамика цен на Bardahl XTG 85W-140 5 л