Грузовая шина Barum BT200 R 215/75 R17.5 135K
Выберите размер грузовой шины
Barum BT200 R 215/75 R17.5 135K 215/75 R17.5 " 135 K 235/75 R17.5 " 143 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BT200 R 215/75 R17.5 135K
Все цены 15 →Barum BT200 R (причіпна вісь) 215/75 R17.5 135/133K | 10 236 грн. |
Barum BT200 R (прицепная) 215/75 R17.5 135/133K | 8 229 грн. |
Barum BT200R (прицепная) 215/75 R17.5 135/133K 16PR "M+S" | 8 100 грн. |
Грузовые шины Barum BT200 R (прицепная) 215/75 R17.5 135/133K 16PR 1001244 | 8 436 грн. |
Barum BT200 R (прицепная) 215/75 R17.5 135/133K | 9 099 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Barum BT200 R 215/75 R17.5 135K
Цены на Barum BT200 R 215/75 R17.5 135K |
---|---|---|---|---|
Barum BT200 R 215/75 R17.5 135K | от 8 100 грн. | 15 предложений | ||
Barum BT200 R 235/75 R17.5 143K | от 9 800 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →