Грузовая шина Barum BF14 235/75 R17.5 132L
Barum BF14 235/75 R17.5 132L |
|
Рулевые покрышки для мало- и среднетоннажных грузовиков, а также городских и пригородных автобусов. Шины от Barum принадлежат к сегменту всесезонной авторезины с отменными ездовыми свойствами на протяжении всего года напролёт. В центральной зоне протекторного рисунка модели виднеется цельное ребро жёсткости, выполненное из сдвоенного ряда макроблоков оригинальной формы. Оно обеспечивает высокую курсовую устойчивость движения и препятствует возникновению осевых смещений транспортного средства при маневрировании.
Монолитность рёбер даёт сниженное сопротивление инерционности, благодаря чему Barum BF14 235/75 R17.5 132L обладает топливной экономичностью и отменной износостойкостью. Притом отсутствие отдельностоящих блоков никак не влияет на эффективность торможения — за это несут ответственность S-образные ламели, прорезанные в блоках протектора. Объёмная дренажная система шины хорошо справляется с отводом из контактного пятна воды и талого снега. Наконец, специальные добавки в составе резинового компаунда существенно повысили стойкость протектора модели к абразивному износу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Купить Barum BF14 235/75 R17.5 132L
Все цены 11 →Barum BF14 Road Front (рульова вісь) 235/75 R17.5 132/130L | 9 601 грн. |
Barum BF 14 (рулевая) (235/75R17.5 132L) | 8 461 грн. |
BARUM BF 14 235/75 R17.5 132/130L | 8 350 грн. |
Barum BF-14 (Рулевая) (235/75R17.5 132/130L) | 8 334 грн. |
BARUM BARUM Road Front BF14 235/75R17.5 132L | 8 374 грн. |