Пылесос
BASEUS C1 Capsule Vacuum Cleaner
Видео 5Фото 9 |
BASEUS C1 Capsule Vacuum Cleaner |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS C1 Capsule Vacuum Cleaner
Все цены 15 →Автопилосос Baseus C1 Pink (CRXCQC1-04) | 1 499 грн. |
Ручний пилосос Baseus C1 Vacuum Cleaner (CRXCQC1-04) Pink | 1 389 грн. |
Автомобільний пилосос Baseus C1 Capsule Vacuum Cleaner Pink | 1 499 грн. |
Автопылесос Baseus C1 Capsule Vacuum Cleaner pink | 1 386 грн. |
Baseus C1 Capsule Vacuum Cleaner CRXCQC1-01 | 1 199 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →