Картридж BASF KT-CF230X
BASF KT-CF230X черный 1600 стр черный 3500 стр |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASF KT-CF230X
Все цены 9 →Картридж BASF заміна HP 30X CF230X, Canon 051H (BASF-KT-CF230X-U) BASF-KT- | 2 120 грн. |
Картридж BASF заміна HP 30X CF230X, Canon 051H для принтеров LBP162dw, MF2 | 2 650 грн. |
Картридж BASF HP LJ Pro M203/227, LBP162DW, MF264/267/269DW (KT-CF230X-U) | 2 927 грн. |
Картридж для Canon i-Sensys MF-264dw BASF Black BASF-KT-CF230X-U | 2 319 грн. |
Картридж для HP LaserJet Pro M203, M203dw, M203dn BASF Black BASF-KT-CF230 | 2 319 грн. |
eще 4 предложения
Модификации BASF KT-CF230X
Цены на BASF KT-CF230X |
---|---|---|---|---|
BASF KT-CF230A | от 1 395 грн. | 11 предложений | ||
BASF KT-CF230X | от 2 120 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →