Газовый котел BAXI Duo-Tec Compact E 1.24 24.7 кВт 230 В
Видео 5 |
Высокоэффективный одноконтурный (только отопление) конденсационный газовый котел с закрытой камерой сгорания, цифровой системой управления и технологией непрерывной электронной модуляции горелки. Является единственной одноконтурной моделью в популярной линейке BAXI Duo-Tec Compact, позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года. Предназначен для навесного настенного монтажа, может использоваться для организации отопления в коттеджах, больших квартирах, офисных или коммунально-бытовых помещениях площадью до 198 м².
Представляет собой энергоэффективное решение с турбированной камерой сгорания, что дает возможность устанавливать его непосредственно в жилых зонах. По сравнению с классическими котлами имеет заметно более высокий КПД, что при одинаковой тепловой мощности обеспечивает существенную экономию газа (до 8% при работе в режиме 30% производительности). Такой значительный эффект достигается за счет дополнительного охлаждения продуктов сгорания, которое позволяет извлечь скрытую теплоту конденсации водяного пара, присутствующего в горячих дымовых газах. Теплообменник котла BAXI Duo-Tec Compact E 1.24 изготовлен из нержавеющей хром-никель-молибденовой стали AISI 316L, высочайшая коррозионная стойкость которой гарантирует длительный срок службы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Купить BAXI Duo-Tec Compact E 1.24 24.7 кВт 230 В
Все цены 7 →Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 1.24 | 37 550 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 1.24 | 37 450 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 1.24 | 37 500 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 1.24 A7722080 | 38 916 грн. |
Конденсаційний газовий котел Baxi Duo-Tec Compact 1.24 E | 39 841 грн. |
Газовий котел Baxi Duo-Tec Compact 1.24 E | 37 800 грн. |
Конденсаційний газовий котел Baxi Duo-Tec Compact 1.24 E | 39 841 грн. |