Газовый котел BAXI NUVOLA Platinum HT 24 GA 24 кВт
BAXI NUVOLA Platinum HT 24 GA 24 кВт
24 кВт28.9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики NUVOLA Platinum HT 24 GA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAXI NUVOLA Platinum HT 24 GA 24 кВт
Газовий котел Baxi NUVOLA PLATINUM 24+ GA | 81 539 грн. |
Газовий котел Baxi NUVOLA PLATINUM 24+ GA | 82 539 грн. |
Газовий котел Baxi NUVOLA PLATINUM 24+ GA | 82 589 грн. |
Газовий котел Baxi NUVOLA PLATINUM 24+ GA 7219698 | 82 889 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI NUVOLA Platinum+ 24 | 85 455 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла BAXI NUVOLA Platinum HT 24 GA:
- Функция “антилегионелла”
- Датчик комнатной температуры
- Возможность подключения датчика наружной температуры
Модификации BAXI NUVOLA Platinum HT 24 GA
Цены на BAXI NUVOLA Platinum HT 24 GA |
---|---|---|---|---|
BAXI NUVOLA Platinum HT 24 GA 24 кВт | от 81 539 грн. | 5 предложений | ||
BAXI NUVOLA Platinum HT 33 GA 28.9 кВт | от 87 559 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →