Циркуляционный насос PowerCraft DCA 25-6-130 6 м 130 мм
Видео 1Фото 11 |
PowerCraft DCA 25-6-130 6 м
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3360 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики DCA 25-6-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации PowerCraft DCA 25-6-130
Цены на PowerCraft DCA 25-6-130 |
---|---|---|---|---|
PowerCraft DCA 25-4-130 4 м 130 мм | от 1 017 грн. | 1 предложение | ||
PowerCraft DCA 25-4-180 4 м 180 мм | от 874 грн. | 3 предложения | ||
PowerCraft DCA 25-6-130 6 м 130 мм | от 894 грн. | 2 предложения | ||
PowerCraft DCA 25-6-180 6 м 180 мм | от 894 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →