Литой диск BBS CH-R 11,5x20/5x130 ET47 DIA71,6
Видео 13Фото 12 | от 31 599 до 36 700 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации BBS CH-R 63
Характеристики
BBS CH-R 11,5x20/5x130 ET47 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R 11,5x20/5x130 ET47 DIA71,6
Сортировать
BBS CH-R R20 W11.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6 Brilliant Silver | 35 489 грн. |
BBS CH-R (11.5J x 20 5x130 ET47 DIA71.6) Brilliant Silver На замовлення з | 36 700 грн. |
Диски BBS CH-R brilliant silver R20 W11,5 PCD5x130 ET47 DIA71,6 ID37316 | 35 614 грн. |
BBS CH-R R20 W11.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6 matt titan | 31 599 грн. |
BBS CH-R (11.5J x 20 5x130 ET47 DIA71.6) Satin Black На замовлення з Європ | 36 700 грн. |
BBS CH-R (11.5J x 20 5x130 ET47 DIA71.6) satin На замовлення з Європи. | 36 700 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие