Сборной диск BBS CH-R II 9x21/5x114,3 ET35 DIA82,1
Видео 2Фото 4 | от 41 462 до 48 542 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации BBS CH-R II 58
Характеристики
BBS CH-R II 9x21/5x114,3 ET35 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R II 9x21/5x114,3 ET35 DIA82,1
Сортировать
BBS CH-RII R21 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA82.1 Matt Black | 41 462 грн. |
BBS CH-RII (9J x 21 5x114.3 ET35 DIA82.1) Satin Black На замовлення з Євро | 48 542 грн. |
BBS CH-RII R21 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA82.1 platinum matt | 41 462 грн. |
BBS CH-RII (9J x 21 5x114.3 ET35 DIA82.1) Black На замовлення з Європи. | 48 410 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие