Литой диск BBS SR 8x17/5x120 ET30 DIA72,5
Видео 7Фото 7 | от 13 904 до 16 867 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации BBS SR 54
Характеристики
BBS SR 8x17/5x120 ET30 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SR 8x17/5x120 ET30 DIA72,5
Сортировать
BBS SR 8x17 5x120 ET30 DIA72.5 VGDc | 15 514 грн. |
BBS SR (R17 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.5) | 16 644 грн. |
Диски BBS SR 8x17 5x120 ET30 DIA72,5 (volcano grey diamond cut) | 16 458 грн. |
BBS SR volcano grey diamond cut (R17 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.5) | 16 478 грн. |
BBS SR 8x17 5x120 ET30 DIA72.5 VGDc | 14 620 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие