Встраиваемая микроволновая печь Beko MCB 25433 X
Видео 1Фото 4 |
Beko MCB 25433 X нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko MCB 25433 X
Все цены 10 →Мікрохвильовка Beko BMCB 25433 BG X BMCB25433X | 12 605 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Beko MCB 25433 X | 16 382 грн. |
Beko MCB 25433 X | 22 099 грн. |
Мікрохвильова піч Beko BMCB25433X | 14 104 грн. |
Beko BMCB25433X | 14 448 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Beko MCB 25433 X
Цены на Beko MCB 25433 X |
---|---|---|---|---|
Beko MCB 25433 X | от 12 605 грн. | 10 предложений | ||
Beko MCB 25433 BG | от 10 900 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →