Встраиваемая микроволновая печь Franke Smart FSM 25 MW XS (131.0627.471)
Franke Smart FSM 25 MW XS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smart FSM 25 MW XS
Все цены 14 →FRANKE FSM 25 MW XS (131.0627.471) | 15 199 грн. |
Franke Smart FSM 25 MW XS (131.0627.471) | 17 974 грн. |
Franke Smart FSM 25 MW XS (131.0627.471) | 15 290 грн. |
Мікрохвильова піч вбудовувана Franke Smart FSM 25 MW XS 131.0627.471 | 17 556 грн. |
Мікрохвильова піч FRANKE FSM 25 MW XS STAL/CZARNE SZKŁO 131.0627.471 S | 23 288 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →