Монитор BenQ BL2480T 24 " черный ( 9H.LHFLA.TBE)
Видео 4Фото 9 |
BenQ BL2480T 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ BL2480T 24 " черный
Монітор BenQ BL2480T czarny (9H.LHFLA.TBE) | 9 820 грн. |
Монітор BenQ 23,8" BL2480T (9H.LHFLA.TBE) | 8 487 грн. |
Монітор BenQ BL2480T czarny (9H.LHFLA.TBE) 9H.LHFLA.TBE | 9 820 грн. |
BenQ 23,8" BL2480T (9H.LHFLA.TBE) | 8 694 грн. |
РК монітор BenQ BL2480T (9H.LHFLA.TBE) | 7 206 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →