Мультипечь Berdsen BD-650 (365000)
Фото 15 |
Berdsen BD-650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berdsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berdsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BD-650
Мультипіч (аерофритюрниця) Berdsen BD-650 (365000) 365000 | 1 968 грн. |
Фритюрниця без жиру Berdsen BD-650 Чорний 365000 | 1 959 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Berdsen BD-650 (365000) | 1 958 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Berdsen BD-650 (365000) | 1 958 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Berdsen BD-650 (365000) | 1 964 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →