Кухонный нож Bergner BG-8774
Bergner BG-8774 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-8774
Все цены 15 →Ніж для хліба Bergner Blackblade. 20 см (BG-8774) BG-8774 | 429 грн. |
Ніж для хліба Bergner Blackblade 20 см (BG-8774) | 459 грн. |
Нож для хлеба Bergner Blackblade, 20 см BG-8774 | 459 грн. |
Кухонный нож Bergner Black Blade для хлеба 20 см (BG-8774) BG-8774 | 601 грн. |
Кухонний ніж Bergner Black Blade для хліба 20 см (BG-8774) BG-8774 | 456 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →