Летняя шина Berlin Summer UHP 1 235/45 R17 97W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Berlin Summer UHP 1 235/45 R17 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlin Summer UHP 1 235/45 R17 97W
Все цены 20 →Berlin Summer UHP 1 235/45 ZR17 97W XL | 2 448 грн. |
Berlin Summer UHP 1 235/45 ZR17 97W XL | 2 522 грн. |
Berlin Summer UHP 1 (235/45R17 97W) | 2 447 грн. |
Berlin Summer UHP 1 235/45 R17 97W XL | 2 675 грн. |
Літня шина BERLIN Summer UHP 1 235/45R17 97W XL | 2 435 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →