от 838 грн.классическая, 24 см, дно: индукционное, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 173 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 2 389 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 6.8 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор, съемные ручки
от 1 625 грн.гусятница, размер 40 см, 5.2 л, алюминий, покрытие: мраморное, совместим с индукцией
от 1 141 грн.классическая, с крышкой, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 099 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 2 482 грн.кастрюля, для индукции, до 28 см, до 5.8 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор, съемные ручки
от 1 741 грн.гусятница, размер 34 см, 3.8 л, сталь, покрытие: тефлоновое, совместим с индукцией
от 1 043 грн.гриль, 28 см, дно: индукционное, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 730 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 2 656 грн.кастрюля, для индукции, до 30 см, до 7.5 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор, съемные ручки
от 805 грн.классическая, 20 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 559 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 10 824 грн.кастрюли, ковш, сковородка, сотейник, 6 шт, для индукции, от 16 см, до 28 см, от 1.2 л, до 5.8 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 739 грн.классическая, 20 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 3 184 грн.кастрюля, для индукции, до 32 см, до 8.5 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор, съемные ручки
от 2 129 грн.сотейник, с крышкой, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 3 665 грн.кастрюля, для индукции, до 36 см, до 13 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор, съемные ручки