Набор ножей Berlinger Haus Shiny Black BH-2647
Berlinger Haus Shiny Black BH-2647 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Shiny Black BH-2647
Набор ножей 4 предмета Berlinger Haus Metallic Line SHINY BLACK Edition BH | 590 грн. |
Berlinger Haus BH-2647 | 630 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus BH-2647 4 предмети | 691 грн. |
Набір ножів 4 предмети Berlinger Haus Metallic Line SHINY BLACK Edition (B | 699 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus BH-2647 4 предмети | 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →