Набор ножей Berlinger Haus Black Rose BH-2698
Фото 6 |
Berlinger Haus Black Rose BH-2698 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-2698
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Berlinger Haus Black Rose Collection з магнітною план | 1 269 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Black Rose Collection с магнитной план | 1 269 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 6 пр BH-2698 | 1 335 грн. |
Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-2698) | 999 грн. |
Набор ножей из 6 предметов Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-2698) | 899 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →