Набор ножей Berlinger Haus Moonlight BH-2795
Фото 3 |
Berlinger Haus Moonlight BH-2795 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-2795
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Berlinger Haus Moonlight Collection 7 предметів (BH 2 | 1 663 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Moonlight Collection 7 предметов (BH 2 | 1 663 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 7 пр BH-2795 | 1 668 грн. |
Набір із 6 кухонних ножів і підставки Berlinger Haus Moonlight Edition (BH | 1 349 грн. |
Набор из 6-х кухонных ножей и подставки Berlinger Haus Moonlight Edition ( | 1 199 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →