Набор ножей Berlinger Haus Forest BH-2286
Фото 26 |
Berlinger Haus Forest BH-2286 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-2286
Все цены 7 →Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Forest Line BH-2286 | 620 грн. |
Набор ножей из 6 предметов Berlinger Haus Ebony Maple Collection (BH-2286) | 649 грн. |
Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Ebony Maple Collection (BH-2286) | 740 грн. |
Набор ножей из 6 предметов Berlinger Haus Ebony Maple Collection (BH-2286) | 649 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Forest Line 6 предметів BH-2286 | 702 грн. |
Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Forest Line BH-2286 | 744 грн. |
Набір ножів із 6 предметів Berlinger Haus Ebony Maple Collection (BH-2286) | 649 грн. |
Ножи понравились, в пользовании примерно 1 месяц. Изначально заточены не плохо, но я сразу к ним взял точило с правильным углом, подточил и стало идеально. Само лезвие довольно толстое, ножи почти не гнутся, не плохой метал, по заточке видно что довольно твердый, не слизывается как масло. Ручка пластиковая, но покрытие слегка матовое и не выскальзывает из руки. В целом когда берешь в руку то чувствуется что добротная вещь) Точил только один раз за месяц при активном использовании, пока не тупятся. Покрытие тоже хорошее, удобно использовать для нарезки, продукты не прилипают к ножу, а отваливаются в сторону. – лезвие ножей
– не прилипающее покрытие – хорошая упаковка – в наборе самые ходовые ножи – на самых маленьких ножах если присмотреться то есть как микроцарапины на покрытии
– нет комплектации этих же ножей с подставкой в таком же стиле Богдан К: пользуюсь Berlinger Haus Rose Gold BH-2543 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →