Сковородка Berlinger Haus Granit Diamond BH-1955 28 см
Фото 4 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1955 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1955 28 см
Все цены 7 →Сковорода с пластиковой крышкой ?28 см Berlinger Haus Granit Diamond Line | 1 322 грн. |
Berlinger Haus BH-1955 | 1 510 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1955 28 см | 1 656 грн. |
Сковорода із пластиковою кришкою Berlinger Haus Granit Diamond Line 28 см | 1 375 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1955 28 см | 1 574 грн. |
Сковорода із пластиковою кришкою 28 см Berlinger Haus Granit Diamond Line | 1 127 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1955 28 см | 1 547 грн. |
Модификации Berlinger Haus Granit Diamond BH-1955
Цены на Berlinger Haus Granit Diamond BH-1955 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1954 24 см | от 881 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1955 28 см | от 1 127 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →