Набор ножей Berlinger Haus Carbon BH-2586
Фото 3 |
Berlinger Haus Carbon BH-2586 |
|
Набор изготовлен из нержавеющей стали с черным антипригарным покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon BH-2586
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 8 пре | 2 007 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 8 пре | 2 007 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 8 пр BH-2586 | 2 112 грн. |
Набір ножів із 8 предметів Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition | 1 499 грн. |
Набор ножей из 8 предметов Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition | 1 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →