Планетарный миксер Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB белый
Видео 2Фото 6 |
Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB белый 2022 годCreate белый черный |
|
Планетарный миксер из серии Electrolux Create 5 представляет собой качественное устройство из среднего ценового сегмента, рассчитанное на эффективное выполнение разных кулинарных задач и длительный срок службы. Металлический корпус выполнен методом литья под давлением, поэтому легко выдерживает интенсивные нагрузки. Двигатель мощностью 1200 Вт позволяет работать с твердыми продуктами и плотным тестом.
Планетарная система гарантирует тщательное смешивание всех ингредиентов, в том числе на дне и на стенках чаши, и обеспечивает однородную консистенцию независимо от объема содержимого. А чтобы вы могли подбирать оптимальные настройки с учетом особенностей продуктов, рецептуры и желаемого результата, предусмотрено 6 скоростей и отдельный импульсный режим. Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB оснащен достаточно вместительной 5-литровой металлической чашей, в которой можно готовить и большие, и маленькие порции. Чаша дополнена прозрачной крышкой с отверстием для продуктов, которая предотвращает разбрызгивание и дает возможность добавлять ингредиенты прямо во время процесса смешивания. В комплектацию входят три стандартные для планетарных миксеров насадки: объемный венчик для взбивания, прочный металлический крюк для замешивания теста и лопатка для перемешивания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB белый
Все цены 11 →Кухонна машина Electrolux E5KM1-4SWB | 8 404 грн. |
Кухонна машина Electrolux E5KM1-4SWB | 8 139 грн. |
Кухонная машина Electrolux E5KM1-4SWB | 8 249 грн. |
Кухонна машина Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB | 10 947 грн. |
Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB | 10 680 грн. |
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
- Подсветка чаши
Модификации Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB
Цены на Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB |
---|---|---|---|---|
Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB белый | от 8 139 грн. | 11 предложений | ||
Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT черный | от 7 795 грн. | 32 предложения |