Смеситель Besco Illusion I BW-II-CH
Фото 6 |
Besco Illusion I BW-II-CH |
|
Встроенный аэратор Neoperl. Душевой шланг с защитой от скручивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Illusion I BW-II-CH
Все цены 11 →Підлоговий змішувач для ванни Besco Illusion I чорний матовий (BW-II-CZ) B | 31 261 грн. |
Besco Illusion I Czarny Matt (BWIICZ) | 18 200 грн. |
Besco Illusion I Czarny Matt (BWIICZ) | 18 655 грн. |
Besco Illusion I Czarny Matt (BWIICZ) | 19 110 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Besco Illusion I (BW-II-CH) BW-II-CH | 28 832 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →