Весы Beurer BF 105 (74812)
Видео 5Фото 3 |
Beurer BF 105 |
|
Продвинутые и многофункциональные диагностические весы высшего ценового диапазона, одна из старших и наиболее продвинутых моделей в ассортименте популярного немецкого бренда Beurer. Первое, что бросается в глаза — большой съемный дисплей, который сопрягается с весами по беспроводной технологии. При этом в корпус дисплея встроены дополнительные электроды, которые повышают точность измерений, если удерживать его руками.
Весы Beurer BF 105 — это специализированные диагностические весы, которые кроме общего веса, позволяет также измерить процентное соотношение в организме жировой ткани, мускульной и костной массы, жидкости, уровень базального метаболизма (BMR) и пр. Могут рассчитать пассивный и активный расход калорий на обмен веществ. Восемь различных электродов обеспечивают высокую точность измерений. Устройство легко и просто синхронизируется со смартфоном, после чего все данные измерений за любой период эксплуатации девайса можно будет удобно просматривать в приложении «Beurer HealthManager». Примечательно, что помимо весов это приложение может собирать статистику также с различных популярных фитнес-трекеров и других носимых девайсов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Купить Beurer BF 105
Ваги підлогові Beurer BF 105 | 8 029 грн. |
Beurer BF 105 | 9 840 грн. |
Напольные весы Beurer BF 105 | 8 265 грн. |