Весы Beurer BF 195 (74816)
Видео 3Фото 2 |
Beurer BF 195 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer BF 195
Все цены 9 →Весы Beurer BF 195 | 2 149 грн. |
Підлогові ваги Beurer BF 195 | 2 149 грн. |
Ваги підлогові Beurer BF 195 | 2 149 грн. |
Beurer Ваги підлогові Beurer BF 195 | 2 149 грн. |
Весы напольные диагностические Beurer BF 195 | 2 149 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности весов Beurer BF 195:
- 5 уровней активности
- Техника включения Automatic switch-on
РекомендуемСравнить в таблице →